количество статей
6422

Статьи

Рецидивирующее течение плоскоклеточного рака кожи у пациента с дистрофическим типом буллезного эпидермолиза Г.В. Зиновьев
Д.А. Дроздовская
Е.М. Анохина
А.А. Сабитова
М.А. Эберт
М.А. Гехт
А.С. Плешков
В.И. Корнев
М.В. Никифоров
О.С. Орлова
Благотворительный фонд «БЭЛА. Дети-Бабочки»
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Научно-исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
Всероссийский центр экстренной и радиационной медициныим. А.М. Никифорова
Клиническая больница Святителя Луки
Адрес для переписки: Григорий Владимирович Зиновьев, zinovevgrigory@gmail.com
Для цитирования: Зиновьев Г.В., Дроздовская Д.А., Анохина Е.М. и др. Рецидивирующее течение плоскоклеточного рака кожи у пациента с дистрофическим типом буллезного эпидермолиза. Эффективная фармакотерапия. 2023; 19 (16): 76–80.
DOI 10.33978/2307-3586-2023-19-16-76-80
Эффективная фармакотерапия. 2023.Том 19. № 16. Онкология, гематология и радиология | 19.05.2023
Ламизил: актуальные возможности в лечении микозов кожи А.А. Халдин
Л.П. Котрехова
В.Ю. Васенова
"ЭФФЕКТИВНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ. Дерматовенерология и дерматокосметология" № 2 | 2012
В настоящее время микотическими инфекциями кожи страдают около 20% населения планеты. В структуре кожной патологии грибковые поражения кожи и ногтей продолжают удерживать лидирующую позицию. Высокая значимость данной проблемы и современные методы борьбы 
с микозами обсуждались на сателлитном симпозиуме фармацевтической компании «Новартис Консьюмер Хелс» «Грибковые поражения кожи и ногтей: проблемы и пути решения», состоявшемся в рамках ХХIХ научно-практической конференции с международным участием «Рахмановские чтения. Буллезные дерматозы».
Новые перспективы в лечении генодерматозов Подготовила С. Евстафьева
"ЭФФЕКТИВНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ. Дерматовенерология и дерматокосметология" № 1 | 2011 27-28 января 2011 г. состоялась XXVIII научно-практическая конференция с международным участием «Рахмановские чтения. Генодерматозы: современное состояние проблемы», организованная кафедрой кожных и венерологических болезней лечебного факультета Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Своим опытом и новейшими наработками в этой области поделились известные российские ученые и специалисты, а также зарубежные эксперты из ведущих университетов и медицинских центров Израиля, Германии, Чехии. 

Пресс-релизы